• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, Аптекарский пер., 9, центр РИПА.

8 декабря в Москве пройдет Открытая лекция «Отношения — путь к...»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Михаил Ляховицкий
2668 дней назад
8 декабря 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Аптекарский пер., 9, центр РИПА.

Приглашаем вас на Открытую лекцию с Михаилом Ляховицким, одним из лучших трансформационных тренеров в России, психологом, писателем и ведущим программ «Жизнь как Поток» и «Сердце Воина» в Москве.

Зачастую причины наших жизненных проблем мы ищем во внешних обстоятельствах: "не та работа", "не тот человек рядом", "не те отношения с детьми". «Они меня не понимают», — довольно распространенная мысль. Удобная. Потому что с этим, казалось бы ничего нельзя поделать. Но так ли это?

Фокус заключается в том, что повлиять на внешние обстоятельства мы можем: трансформируя свои убеждения, меняя себя, мы меняем реальность вокруг.

Можно сказать, что каждый из нас являемся своеобразным приемником-передатчиком информации. И именно трансформируя, а не ремонтируя, сам "приёмник", мы начинаем принимать и воспроизводить без искажений информацию совсем другого качества. 

Трансформация

Бывает, что достаточно одного осознания, и происходит настоящая трансформация жизни, в следствие чего притягиваются новые коммуникации, новые люди, новые удовлетворяющие отношения, любовь, работа, новые финансовые потоки и возможности. Сама реальность расширяется, и в ней, новый ты, можешь проявляться по-новому, более качественно проживая свою жизнь!

На открытой лекции мы поговорим:
  • о том, какие существуют способы безопасной трансформации; 
  • о том, какие существуют способы высвобождения энергии, заблокированной различными стрессовыми ситуациями прошлого;
  • о Трансформации в целом — себя и отношений с миром (c коллегами, с партнерами по жизни, с друзьями, с близкими, с детьми и родителями).
     
Бонус пришедшим:

Специальная стоимость на тренинг Трансформация — 24 000 рублей только в этот день.

 

Ведущий:


Михаил ЛяховицкийМихаил Ляховицкий — основатель «Академии Тренингов», автор тренинга «Трансформация», и программы "Жизнь как Поток", участник первого телевизионного психологического эксперимента, проходившего на канале «Психология-21» и автор двух книг по психологии. По результатам опроса руководителей рекрутинговых компаний Михаил Ляховицкий входит в тройку лучших тренеров личностного роста города Москвы. Сам автор занимается практической психологией более 20 лет и через его тренинги прошли более 10000 выпускников.

 

Вы можете подготовить свои вопросы Михаилу Ляховицкому, присылав их на адрес: trans@atrainings.ru.

 

Место встречи:
Уютный зал Рипа-центра в 10 минутах от метро Бауманская.

 

Начало: 
в 19:30. 
Вход свободный по предварительной регистрации. Билеты ниже.

Контактный телефон организатора:

+7 (968) 805-35-88. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше