• 26 сентября 2016, понедельник
  • Москва, Аптекарский переулок, дом 9, Рипа центр, в 10 минутах от метро Бауманская

Открытая Лекция "Жизнь как отражение внутренних убеждений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Михаил Ляховицкий
2740 дней назад
26 сентября 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Аптекарский переулок, дом 9, Рипа центр, в 10 минутах от метро Бауманская

Михаил Ляховицкий — психолог, ведущий тренер Академии тренингов, проводит психологические и трансформационные тренинги с 1983 года. Михаил более 20 лет исследует вопросы психологии и духовности в прикладном, практическом смысле, а также соединения духовного и материального, духовного и социального. Один из наших сложившихся форматов — беседы и мастер-классы с Михаилом Ляховицким, на которых обсуждаются наиболее актуальные вопросы, возникающие у выпускников тренингов и участников лекций.

убеждения


Как известно, каждый из нас живет в своем собственном контексте. В мире убеждений, образа мышления, привычных действий. Наше представление о себе, о наших возможностях, об этом мире, о нашем месте в этом мире — все это создано с целью поддержать нас в жизни. Но часто такие наши внутренние убеждения являются ограничителями. 
 

  • Как отследить свои ограничивающие убеждения?
  • Как строится наша жизнь исходя из них?
  • Нужно ли отказываться от своих убеждений, во имя "лучшей жизни"?


Обо всем этом поговорим с Михаилом Ляховицким на открытой Лекции 26 сентября.

Начало: в 19:30.


Готовьте как всегда свои вопросы Михаилу, их можно уже сейчас присылать на trans@atrainings.ru.


 

Вход свободный по предварительной регистрации.
Билеты ниже.

Место:
Уютный зал Рипа-центра в 10 минутах от метро Бауманская.


Ведущий:


Михаил ЛяховицкийМихаил Ляховицкий — основатель «Академии Тренингов», автор тренинга «Трансформация», и программы "Жизнь как Поток", участник первого телевизионного психологического эксперимента, проходившего на канале «Психология-21» и автор двух книг по психологии. По результатам опроса руководителей рекрутинговых компаний Михаил Ляховицкий входит в тройку лучших тренеров личностного роста города Москвы. Сам автор занимается практической психологией более 20 лет и через его тренинги прошли более 10000 выпускников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше