• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Аптекарский переулок, дом 9, Рипа центр, в 10 минутах от метро Бауманская

Однодневный семинар "Целостный Я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Михаил Ляховицкий
2777 дней назад
18 сентября 2016 c 10:00 до 20:00
Москва
Аптекарский переулок, дом 9, Рипа центр, в 10 минутах от метро Бауманская

Михаил Ляховицкий — психолог, ведущий тренер Академии Тренингов, проводит психологические и трансформационные тренинги с 1983 года. Михаил более 20 лет исследует вопросы психологии и духовности в прикладном, практическом смысле, а также соединения духовного и материального, духовного и социального. Приглашаем вас на семинар, посвященный исследованию внутренних персонажей — субличностей.

Друзья! 
Все вы, скорее всего, наблюдали противоречивые порывы, которые заставляют нас делать не то, что мы хотим, тормозить собственные решения, разрушать результаты, рвать дорогие отношения, критиковать себя… 


СубличностиПричина в том, что то, что мы называем «Я» не однородно, а состоит как бы из различных персонажей различной степени автономности. Эти персонажи, называемые в психологии «Субличностями», фактически не слишком нам подчиняются, проявляясь в самый неподходящий момент и действуя в соответствии со своими программами. Ты можешь хотеть одного, а у персонажа, который сейчас «рулит», совсем другие планы. И в результате «Я» делает не то, что хочет. 

Чтобы научиться управлять этими процессами, необходимо познакомиться с этими субличностями, определить их позитивный потенциал (он есть у всех персонажей), и, в идеале, соединиться со своей частью более высокого порядка, чем все эти составляющие, которая и сможет ими управлять в соответствии с твоими высшими (или просто стратегическими) целями. Когда все субличности играют слаженно в одной команде, у тебя все получается легко, жизнь прекрасна и наполненна.


Михаил Ляховицкий приглашает тебя на однодневный семинар «Целостный Я», который откроет для тебя богатство твоего внутреннего мира и даст ключи к управлению им. 
Пора укротить эти силы! 


Ведущий: Михаил Ляховицкий 
— основатель «Академии Тренингов», автор тренинга «Трансформация», и программы "Жизнь как Поток", участник первого телевизионного психологического эксперимента, проходившего на канале «Психология-21» и автор двух книг по психологии. По результатам опроса руководителей рекрутинговых компаний Михаил Ляховицкий входит в тройку лучших тренеров личностного роста города Москвы. Сам автор занимается практической психологией более 20 лет и через его тренинги прошли более 10000 выпускников.



Стоимость: 8000* рублей.
*Для выпускников и участников программ «Сердце Воина» и «Жизнь как Поток» — специальная цена, уточняйте у менеджеров.

Регистрация по телефонам: +7(925)191-83-92 Татьяна, +7 (910) 452-07-71 Анастасия.

Место проведения: Центр Рипа, Аптекарский пер., д. 9.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше