• 8 августа 2016, понедельник
  • Москва, Аптекарский переулок, дом 9, Рипа центр, в 10 минутах от метро Бауманская

Деньги, Секс, Духовность и другие приключения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Михаил Ляховицкий
2815 дней назад
8 августа 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Аптекарский переулок, дом 9, Рипа центр, в 10 минутах от метро Бауманская

Путеводитель по жизненным обстоятельствам. Михаил Ляховицкий — психолог, ведущий тренер Академии тренингов, проводит психологические и трансформационные тренинги с 1983 года. Михаил более 20 лет исследует вопросы психологии и духовности в прикладном, практическом смысле, а также соединения духовного и материального, духовного и социального. Один из наших сложившихся форматов, — беседы и мастер-классы с Михаилом Ляховицким, на которых обсуждаются наиболее актуальные вопросы, возникающие у выпускников тренингов и участников лекций.

Открытая лекция с Михаилом Ляховицким — 8 августа!
На этой единственной лекции вы узнаете:

  • Деньги, Секс, Духовность — как эти 3 важные категории связаны друг с другом, как они влияют на нашу жизнь? 
  • Что является причиной отсутствия каждой из них? 
  • Чего общего между сексом и деньгами и в чем радикальное отличие?


Вход свободный по предварительной регистрации.
Билеты ниже.

Формат:
Уютный зал Рипа-центра в 10 минутах от метро Бауманская.
А также, по традиции, ответы на ваши вопросы. 
Вопросы можно и нужно задавать во время лекции или присылать на почту tulsi-larena@mail.ru c пометкой "Вопросы Михаилу Ляховицкому".

Ведущий:
Михаил Ляховицкий — основатель «Академии Тренингов», автор тренинга «Трансформация», и программы "Жизнь как Поток", участник первого телевизионного психологического эксперимента, проходившего на канале «Психология-21» и автор двух книг по психологии. По результатам опроса руководителей рекрутинговых компаний Михаил Ляховицкий входит в тройку лучших тренеров личностного роста города Москвы. Сам автор занимается практической психологией более 20 лет и через его тренинги прошли более 10000 выпускников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше