• 8 июля 2016, пятница
  • Москва, Аптекарский пер, 9

Трансформация Эмоций - Михаила Ляховицкого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Михаил Ляховицкий
2848 дней назад
с 12:00 8 июля до 22:00 10 июля 2016
Москва
Аптекарский пер, 9

Повернуться лицом к своим эмоциям и по-настоящему соприкоснуться с ними, чтобы узнать их, познакомиться, познать и услышать те важное, ценное,что они с собой несут. Освоить техники ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЭМОЦИЙ В ЭНЕРГИЮ, которая будет наполнять тебя и которой ты сможешь пользоваться для сильного проявления в своей жизни, но БЕЗ РАЗРУШЕНИЙ. Эмоции перестанут быть твоей слабостью и станут твоей сильной стороной.

Мы все, так или иначе, умеем собой управлять. Жизнь мегаполисов — это серьезный прессинг, но мы справляемся и научились добиваться своего. Мы умеем скрывать свои чувства, улыбаться, когда нам неприятно или даже больно, в крайнем случае, можно где-то «проораться», или выпить с друзьями, чтобы снять напряжение. Некоторые из нас находят расслабление в экстремальных видах спорта, выплесках адреналина и единоборствах или в дальних путешествиях.

Да, нам удаётся расслабиться, но корни преследующих нас состояний и эмоций остаются незатронутыми. Напряжение накапливается, так что, в конце концов, В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ проявляется в виде эмоционального срыва, депрессии, или череды непонятных “беспричинных” болезней. Непрожитые эмоции создают блоки и зажимы в нашем теле.

А что, если я скажу вам, что в наших эмоциях сокрыто колоссальное количество энергии? Вот только расходуем ее мы вслепую, вместо того чтобы направить в нужное русло. Зачастую еще и тратим собственные силы на то, чтобы подавить то, что просится наружу, затолкать поглубже так как сейчас "неуместно", "неудобно" и "не сейчас"?

А когда наступит это сейчас?!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Безопасное пространство и время, чтобы выразить то, что ты чувствуешь.
- Допрожить и разобраться со стрессовыми ситуациями вашей жизни и завершить их.
- Научиться грамотно управлять и распоряжаться своими эмоциями.
- Обуздать гнев, ненависть, обиду, вину и другие эмойии. Научиться извлекать из них пользу.
- Попрактиковаться забирать из этих ситуаций энергию и использовать ее в дальнейшем.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ
  1. Повернуться лицом к своим эмоциям и по-настоящему соприкнуться с ними, чтобы узнать их, познакомиться, познать и услышать те уроки и открытия, которые они с собой несут.
  2. Пройти ряд высокоэффективных процессов, опробованных годами практик, бережно и профессионально собранных в 2 дня тренинга. В этих процессах ты сделаешь свои чувства своими союзниками.
  3. Освоить техники ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЭМОЦИЙ В ЭНЕРГИЮ, которая будет наполнять тебя и которой ты сможешь пользоваться для сильного проявления в своей жизни, но БЕЗ РАЗРУШЕНИЙЭмоции перестанут быть твоей слабостью и станут твоей сильной стороной.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше