• 6 июня 2016, понедельник
  • Москва, Аптекарский пер., 9, центр РИПА.

«Жизнь в Потоке: Счастье и Успех»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Михаил Ляховицкий
2881 день назад
6 июня 2016, начало в 19:00
Москва
Аптекарский пер., 9, центр РИПА.

Чем дорожит счастливый человек? Что является основой его счастья? Задумывались ли вы о том, что появляется раньше: успех или счастье? Связано ли одно с другим и можно ли соединить их вместе в своей жизни? Как воплотить в жизнь эту мечту, расскажет один из лучших психологов России, основатель Академии Тренингов, писатель и духовный искатель Михаил Ляховицкий.

Открытая встреча с Михаилом Ляховицким, одним из лучших тренеров личностного роста в России, соавтором и ведущим программ «Жизнь как Поток» и «Сердце Воина».

Жизнь удалась. На первый и даже на второй взгляд у вас все хорошо. Но на определенном этапе возникает ощущение, что какая-то существенная часть не реализуется.

Что-то очень важное не происходит.

Будто вы идёте вдоль стен узкого коридора, где все гладко и безопасно. И хочется вырваться за его пределы, взлететь высоко, свободно вздохнуть…

Будто все только начинается где-то там, за этими границами.

И это правда. Мы живем «стерильную жизнь». Следуя заданным рамкам и подчиняясь инстинкту самосохранения, мы, с одной стороны, закрываемся для всего, что может причинять боль, а с другой не переживаем настоящей близости, радости, любви.

Мы не поем свою песню сердца. Ведь для этого необходимо смело открыться миру.

Мы боимся своего масштаба, своей силы, своих возможностей, всего того, чего мы могли бы достичь!

Ведь тогда мы будем нести отвественность за то, что создали сами, за тех, кого "приручили", это будет совсем другой неизведанный мир с новыми правилами игры. А здесь все понятно, изучено и известно.

Но шагнув туда, в новую жизнь, вряд ли захочешь возвращаться в прежнюю реальность. Как решиться на изменения? Пройти этот барьер, разрешить себе быть счастливым и успешным и реализовать свой максимум.

Ведь попробовав раз, уже не захочется обратно, в привычный, скучный коридор…

Эта встреча посвящена тому, как позволить себе проявить свои таланты, стать счастливым в своей реализации и соединить в себе силу и успех, чувствительное сердце и бесстрашие. Как превратить каждый момент в торжество жизни и свободы.

_____________________

Встречу ведет: 

​Михаил Ляховицкий — психолог, один из ведущих тренеров Москвы с 1983 года. Через его тренинги прошло более 8000 участников, среди выпускников его программы подготовки тренеров — известные профессионалы. Автор книг «Деньги, секс, духовности и другие приключения» и «Концерт для жизни с оркестром». Автор и ведущий программы «Жизнь как поток».

Предвирательная регистрация обязательна:

Задать вопросы и узнать подробности можно по телефону: 8-925-191-83-92 Татьяна Тимохина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше