• 30 апреля 2016, суббота
  • Москва, Метро Бауманская, Аптекарский пер. 9, Центр РИПА. Предварительная регистрация обязательна.

Как приручить своих драконов?! Эннеаграмма. Знакомство с собой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Михаил Ляховицкий
2918 дней назад
30 апреля 2016 c 10:00 до 20:00
Москва
Метро Бауманская, Аптекарский пер. 9, Центр РИПА. Предварительная регистрация обязательна.

"Для каждого человека, умеющего пользоваться Эннеаграммой, книги и библиотеки становятся совершенно не нужны… Человек, изолированный от всего мира бескрайней пустыней, может начертить на песке Эннеаграмму и прочесть вечные законы Вселенной. И каждый раз, глядя на нее, он сможет узнать нечто новое, на что он прежде не обращал внимания" Г. Гурджиев.

Кто Мы и Кем Мы Не являемся?

Что по-настоящему движет нами?

Суфии говорят, что мы, люди, внутренне заснули и подсознательно снова и снова повторяем свои автоматические реакции. Это те стереотипы поведения, которые не всегда приводят нас к тому, что мы хотим. Жизнь, как запрограммированный  ход по кругу. Эннеаграмма описывает стереотипы поведения, которые свойственно воспроизводить каждому типу личности. Нам кажется, что мы знаем, что «если я буду продолжать делать так достаточно длительное время, я стану счастливым». Однако это иилюзия. Многие из нас со временем, набив шишек, осознали, что повторение одинаковых моделей поведения не делает нас счастливее и удовлетвореннее.  

Когда, благодаря Эннеаграмме, мы осознаем нашу модель поведения, — это похоже на пробуждение – как будто мы заново видим мир широко открытыми глазами. Таким образом, Эннеаграмма показывает, как перестать воспроизводить одни и те же модели поведения – пробудиться – и начать совершать противоположные действия.

Если вам интересно увидеть Ваш Уникальный Путь Развития и выйти за пределы ваших неэффективных привычек, которые НЕ приносят вам Счастья, приглашаем вас быть исследователями на нашем обучающем курсе.

Эннеаграмма описывает 9 типов личности и раскрывает глубинные бессознательные мотивы, которые свойственно воспроизводить каждому нашему типу. Это позволяет понять причины основных наших жизненных сложностей и повторяющихся реакций. Каким бы ни был ваш духовный опыт, Эннеаграмма показывает, как вы можете преодолеть свои барьеры, осознать в чем ваш уникальный дар и на какие качества своего характера вы можете опереться и найти ваше глубинное направление в жизни.

От всей души приглашаем вас в это увлекательное Путешествие знакомства с собой через знакомство с миром Эннеаграммы!

Кто ведет:

Виктория Храмойкина — профессиональный сертифицированный бизнес-тренер и коуч Международного Эриксоновского Университета Коучинга (МЭУК); сертифированный Мастер-тренер по Эннеаграмме; Бизнес-тренер открытых и корпоративных программ. Ученица Мэрилин Аткинсон, Клаудио Наранхо, Хелены и Джека Макани, признанных в Мире экспертов Эннеаграммы, авторов книг по Эннеаграмме.

Стоимость участия – 4000руб., вместо 6000 руб.!

Предвирательная регистрация обязательна:

Задать вопросы и узнать подробномти можно по телефону: 8-925-191-83-92 Татьяна Тимохина

Или на сайте:  atrainings.ru/trainings/inner-way/e...


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше